ua en ru

Италия – Украина: где смотреть матч квалификации к Евро-2024

Италия – Украина: где смотреть матч квалификации к Евро-2024 Фото: Георгий Бущан выходит на поле стадиона "Джузеппе Меацца" (facebook.com/uafukraine)

Национальная команда Украины в 6-м туре отборочного турнира перед чемпионатом Европы 2024 года встретится со сборной Италии.

Где смотреть матч онлайн и на каких телеканалах, подскажет РБК-Украина.

Матч Италия – Украина сыграют 12 сентября. Поединок состоится на стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане. Старт встречи назначен на 21:45 по киевскому времени.

В цифровом вещании T2 матч сборной Украины покажут в прямом эфире региональных телеканалов "Суспильне" ("Суспильне Киев", "Суспильне Тернополь" и т. д.). Трансляция национального вещателя будет доступна и клиентам кабельного ТВ. В сети эксклюзивным транслятором поединка будет сервис MEGOGO.

Предматчевая студия там начнется в 18 часов. Трансляция встречи "сине-желтых" против итальянцев будет доступна на канале "Футбол Первый" и в разделе "Спорт" по подпискам "Максимальная" и "Спорт". Комментаторами матча станут Владимир Кобельков и Сергей Лукьяненко.

Ранее наставник сборной Украины Сергей Ребров определился с перечнем исполнителей на поединок квалификации против итальянцев. В заявку вернулся после повреждения Зубков. Не попали в список защитник Матвиенко и хавбек Пихаленок.