ua en ru

Атака РФ привела к перебоям с теплом: в каких областях проблемы

Атака РФ привела к перебоям с теплом: в каких областях проблемы Фото: в ряде областей Украины перебої с теплом после обстрела (Виталий Носач, РБК-Украина)

В ряде областей Украины фиксируют проблемы с теплоснабжением после атаки РФ 25 декабря. По меньшей мере в трех регионах перебои.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на вице-премьер-министра по восстановлению Алексея Кулебу в Telegram.

По его словам, больше всего потребителей без тепла в Харьковской области. Там около 500 тысяч абонентов остаются без тепла, это 2677 домов.

В Днепре и Зеленодольске Днепропетровской области 55 и 100 домов без теплоснабжения соответственно. В Ивано-Франковской области без тепла 81 жилой дом.

Ранее сообщалось, что город Калуш Ивано-Франковской области остался без тепла и воды в результате сегодняшней массированной атаки. Также отмечалось, что часть Ивано-Франковской области осталась без света.