Рэпер Потап, который недавно объявил о разводе с Настя Каменских, ошеломил новым заявлением. Артист намекнул, что хотел бы стать героем шоу Холостяк, однако в сети его идею не оценили.
Подробнее об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на Threads рэпера.
После новостей о разрыве с Каменских артист оставил неоднозначный комментарий в популярной соцсети.
Так, в заметке он на русском языке обратился к ведущему шоу Григорию Решетнику с вопросом об участии в романтическом реалити.
"А где можно пройти кастинг, чтобы стать следующим "Холостяком?" Григорию Решетнику, напиши мне", - отметил рэпер.
Шутка это или серьезное намерение - непонятно. В то же время нынешний герой "Холостяка" уже известен - им стал баскетболист Вячеслав Кравцов, которому уже припомнили прошлое в Москве.
Ведущий проекта не стал отвечать, а вот пользователи не сдержались. Они не оценили сообщение артиста.
Некоторые иронизировали, что это может быть "первый сезон без участниц", а другие начали вспоминать старые скандалы Потапа и его жизнь за границей во время войны.
Кроме того, пользователи вспомнили старые высказывания исполнителя о "заочной записи" в ТрО в начале полномасштабного вторжения.
Среди тех, кто прокомментировал заявление, был и участник группы ТНМК Фагот. Музыкант не сдержал эмоций.
Что еще пишут в сети:
Напомним, в начале мая пара официально объявила о разрыве после семи лет брака и почти 20 лет совместной работы.
Долгое время пара считалась одной из самых крепких в украинском шоу-бизнесе, но после начала полномасштабного вторжения все чаще стали появляться слухи о проблемах в отношениях.
Потап преимущественно находился за пределами Украины, тогда как Каменских время от времени приезжала. Впоследствии после ряда скандалов из-за выступлений на русском языке Настя и сама перебралась за границу.
В своих соцсетях они появлялись вместе крайне редко, а уже 1 мая заявили, что "больше не пара". После разрыва рэпер публично обратился к певице в день ее рождения.
Еще больше интересного: