Украинец не дал россиянину шанса на победу в полуфинале теннисного турнира в Сеуле Фото: Сергей Стаховский (olamsport.com)

Стаховский эффектно обыграл теннисиста из России, тем самым обеспечив себе место в финале

Украинский теннисист Сергей Стаховский стал победителем полуфинала международного турнира ATP Challenger Seoul, обыграв россиянина Александра Кудрявцева.

В двух сетах украинец выиграл со значительным перевесом - 6:2, 6:4, поединок продолжался 57 минут.

Как сообщает "Обозреватель", Стаховний вышел в финал и теперь претендует на призовой фонд в 100 тысяч долларов. Он стал первым украинцем, который сразиться в финале этого турнира, его соперником станет теннисист из Тайваня Лу Яньсунь. Финал

Кстати, украинские синхронистки стали лучшими на чемпионате Европы.