"Золотые рыбки": украинские синхронистки стали лучшими на чемпионате Европы

"Золотые рыбки": украинские синхронистки стали лучшими на чемпионате Европы Фото: Украинская команда по синхронному плаванию в Лондоне (euroaquatics2016.london)

Это второе "золото" в активе Украины в соревнованиях по водным видам спорта в Лондоне, где наша команда показала отличніе результаты

"Золото" европейского чемпионата по водным видам спорта, который состоялся в Лондоне, завоевала украинская команда синхронисток. Спортсменки показали лучший результат в произвольной программе, набрав 94.0000 балла.

"Да! Есть "золото" чемпионата Европы по водным видам спорта! Украинская команда по синхронному плаванию в произвольной программе одержала победу! Браво!" – написали в Facebook Национального олимпийского комитета Украины.

Пост НОК Украины про победу украинских синхронисток

Украина на этом чемпионате Европы заняла второе место в общекомандном зачете: в "копилке" нашей сборной две золотых, восемь серебряных и две бронзовые медали.

Кстати, украинка Волошина выиграла четвертое "серебро" на чемпионате Европы.