ru ua

Валерий Иващенко

09.10.2013 - 11:05 Квасьневский считает, что вопрос Тимошенко может быть решен до саммита в Вильнюсе 23.09.2013 - 08:14 Украина решила вопрос применения избирательного правосудия по трем из четырех персон, по которым были вопросы у ЕС 23.09.2013 - 08:13 Украина достигла прогресса по всем 11 критериям "списка Фюле", - Елисеев 12.09.2013 - 11:09 Cуд перенес на 17 сентября рассмотрение дела об изменении Иващенко условного срока наказания на реальный 18.04.2013 - 14:20 Европарламент продлил миссию Кокса-Квасьневского до сентября 2013 г 28.03.2013 - 13:33 Евродепутаты не видят прогресса у миссии Кокса-Квасневского в Украине 13.03.2013 - 08:33 Получение Иващенко убежища в Дании станет основанием для нескольких расследований, - источник 25.02.2013 - 09:10 Иващенко и его супруга получили в Дании статус политических беженцев 24.02.2013 - 19:28 Продажей военного имущества должен заниматься ФГИУ, а не Минобороны, - Лебедев 18.02.2013 - 17:35 Валерий Иващенко получил политическое убежище в Дании, - официально 18.02.2013 - 17:30 МИД Дании подтверждает, что Иващенко получил политическое убежище 13.02.2013 - 18:57 Иващенко получил политическое убежище в Дании 13.02.2013 - 18:32 Иващенко получил политическое убежище в Дании, - неофициальные данные 14.08.2012 - 15:37 Апелляционный суд Киева изменил Валерию Иващенко срок наказания на условный и освободил его из-под стражи 07.08.2012 - 12:27 Съезд СПУ утвердил список кандидатов в депутаты на парламентских выборах 07.08.2012 - 12:08 Съезд СПУ утвердил партийный список кандидатов
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 49 50

Родился 24 апреля 1966 г. в селе Чупаховка Ахтырского района Сумской области. В 1985 г. окончил Белоцерковское медицинское училище и получил специальность "фельдшер". В 2010 г. закончил Киевский национальный университет культуры и искусств, где получил полное высшее образование по специальности документоведение и информационная деятельность, и получил квалификацию документоведа, менеджера органов государственной власти и управления.

1988-1992 гг. - работал массажистом в Белоцерковской городской больнице № 1.

1994-1995 гг. - работал начальником участка ПСМ в ТОО "Мицар".

С 1995 г. - занимался частным предпринимательством.

С 2001 г. - директор группы охранных компаний "Кобальт".

С 2005 г. - член Социалистической партии Украины.

С 2006 г. - депутат Белоцерковского городского совета, председатель фракции СПУ в Белоцерковском городском совете, председатель комиссии постоянной депутатской комиссии по обеспечению законности, порядка и оборонной работы.

С 2007 г. - второй секретарь Белоцерковского городского комитета.

С 2009 г. - член политической партии "Всеукраинская партия "Детей войны", заместитель председателя партии.

С 2011 г. - председатель политической партии "Всеукраинская партия "Детей войны", председатель Всеукраинской общественной организации "Помощь детям войны".

С декабря 2011 г. - заместитель председателя Социалистической партии Украины.