Александр Голуб

16.12.2014 - 11:54
Реформы Кабмина, или как закалялся "левый" электорат
21.11.2014 - 04:56
ЦИК зарегистрировал 313 из 422 нардепов
06.11.2014 - 06:00
ЦИК признал победу кандидатов в нардепы в 113 из 198 округов
29.10.2014 - 06:32
Кандидат от Порошенко Голубь победил в округе №197 Черкасской обл., - 100% протоколов ЦИК
26.09.2014 - 02:34
Нардепам, посетившим Госдуму РФ, пока не предъявлены обвинения, - МВД
26.09.2014 - 09:12
Глава МВД допускает возбуждение дела против нардепа Вечерко
03.07.2014 - 11:59
КПУ пытаются развалить изнутри с помощью слабых звеньев, - политолог
02.07.2014 - 03:30
Экс-коммунисты перешли в группу Курченко "За мир и стабильность" намеренно, - политолог
01.07.2014 - 10:53
Из фракции КПУ в Раде вышло шесть нардепов, в том числе Голуб
24.03.2014 - 03:09
Турчинов уволил ряд глав РГА в Киевской области
29.01.2014 - 04:28
Коммунисты считают провокацией сбор подписей за отставку Калетника
28.01.2014 - 07:55
Human Rights Watch констатирует обвал демократических свобод в Украине в 2013 г
18.01.2014 - 11:09
Бокс: "Украинские атаманы" в Майами справились с "Американскими нокаутами"
19.12.2013 - 03:07
Гражданам Украины необходимо предоставить право контроля над выделенными Россией 15 млрд долл., - КПУ
19.12.2013 - 02:10
Компартия готова в первом чтении поддержать проект госбюджета на 2014 г
08.12.2013 - 08:08
Коммунисты обещают восстановить памятник Ленину
02.12.2013 - 09:56
КПУ обвиняет "Свободу" в провокациях во время вчерашних событий в Киеве
01.11.2013 - 09:31
Фракция КПУ вряд ли поддержит законопроект Лабунской о лечении осужденных за рубежом, - нардеп
28.10.2013 - 04:47
Попытки запретить в Украине деятельность коммунистической партии лишний раз подтверждает ее силу, - КПУ
24.10.2013 - 08:23
ПР сегодня планирует принять закон о лечении Тимошенко за границей без снятия обвинений
15.10.2013 - 04:40
Европа в упор не видит разгула неонацизма в Украине, - КПУ
1 2 3
1 из 3
Архив

Родился 19 июля 1967 г. во Львове. В 1993 г. окончил Киевский национальный университет им. Т.Шевченко (факультет журналистики). Позже получил юридическое образование в Национальной юридической академии имени Ярослава Мудрого.

1984-1985 гг. - техник-конструктор проектно-конструкторского бюро львовского объединения "Укркинотехника".

1988-1993 гг. - корреспондент львовских газет "Львовская правда", "Милицейский курьер", "Вечерний Львов", "Благовест", обозреватель львовского информационного агентства "Кронос", московской газеты "Правда".

1993-1998 гг. - корреспондент коммунистического издания "Свободная Украина".

С 1993 г. - член президиума ЦК КПУ, был первым секретарем Львовского обкома Компартии.

1994 г. - баллотировался в Шевченковском избирательном округе № 266, Львовская область (2 место).

1998 г. - баллотировался в избирательном округе № 118, Львовская область (6 место).

С октября 2002 г. - главный редактор газеты "Коммунист", печатного органа Компартии Украины.

Четырежды становился народным депутатом Украины от Коммунистической партии Украины (в 1998, 2002, 2006, 2007 годах).

В Верховной Раде VI созыва занимает пост заместителя главы парламентского комитета по вопросам свободы слова и информации.