Зозуля забил впервые за 16 месяцев

Зозуля забил впервые за 16 месяцев Фото: Зозуля забил дебютный гол за "Альбасете" (twitter.com/AlbaceteBPSAD)

Украинец вышел в основном составе "Альбасете" и отметился голом

Украинский нападающий испанского "Альбасете" Роман Зозуля забил дебютный за свой новый клуб. Об этом сообщается в Twitter клуба.

Форвард вышел в основном составе на матч пятого тура второго дивизиона чемпионата Испании против "Химнастика". Украинец отличился на 25 минуте однако гол не помог его команде набрать в этой встрече очки. "Химнастик" одержал победу со счетом 3:1.

Отметим, что этот забитый мяч стал для нападающего первым за 16 месяцев после гола в ворота Румынии в контрольном поединке за сборную Украины.

После пяти туров команда Зозули занимает последнее место во втором дивизионе Испании, имея на своем счету 1 очко.

Напомним, украинский нападающий Роман Зозуля, подписавший контракт с "Альбасете", дебютировал в новой команде, сыграв в первом официальном матче в текущем году.

Роман начал поединок 4 тура Сегунды против "Луго" в запасе и вышел на замену вместо Пелайо на 55 минуте игры.