ua en ru

ЖК Итальянский квартал - живите по-итальянски центре Киева

ЖК Итальянский квартал  - живите по-итальянски центре Киева ЖК "Итальянский квартал"
Ощутить тишину и уют итальянской Тасканы теперь можно не выезжая из столицы Украины. Если Вы всегда мечтали купить дом под Киевом, если спокойная размеренная, европейская жизнь для Вас, но и далеко от центра уезжать не хочется, то спешите приобрести один из домов в коттеджном городке Киева под названием «Итальянский квартал».

Транспортная развязка «Итальянского квартала»

Жилой квартал, выполненный в оригинальном тасканско-средиземноморском стиле, располагается в самом сердце Киева, на живописном берегу Днепра в Оболонском районе города. Компания-застройщик поставила перед собой цель развенчать миф о том, что для того, чтобы жить в элитном районе - необходимо купить дом под Киевом. Нет, теперь красиво жить можно и в самом сердце столицы!

От «Итальянского квартала» рукой подать к центру Киева, а это значит, что все достопримечательности, крупные торговые и развлекательные центры находятся совсем рядом. Грех не отметить очень удобную транспортную развязку. С ЖК можно с легкостью добраться в любую точку города, поскольку соврем рядом находятся главные магистральные артерии столицы.

Вид из окон «Итальянского квартала»

Еще одним безусловным преимуществом итальянской жизни в самом Киеве является расположение коттеджей «Итальянского квартала» на территории дубовой рощи и у берегов Днепра. От красоты пейзажей захватывает дух!

Инфраструктура жилищного квартала

«Итальянский квартал» позиционирует себя как полноценный мини-городок и недаром! Жилищный комплекс представляет собой закрытую и охраняемую территорию с развитой инфраструктурой. Жители киевской Тосканы будут иметь возможность водить своих чад во внутренний элитный детский садик, гулять в собственных парках, ходить по магазинчикам, пользоваться услугами собственных химчисток и мастерских, а также отделений банков.

Изюминкой элитного коттеджного комплекса является наличие конно-спортивной базы. Построенная в лучших традициях ипподромов, база разнообразит время провождение своих жильцов, поможет привить любовь к конному спорту и почувствовать себя настоящим аристократом.

Безопасность ЖК

Вся территория ЖК «Итальянский квартал» освещается, а круглосуточная безопасность жителей обеспечивается профессиональной охраной.

Технические характеристики коттеджей в «Итальянском квартале»

Компания-застройщик ставила перед собой цель подарить своим жильцам не только красивые и оригинальные, но и экологически чистые и безопасные жилища. Коттеджи в «Итальянском квартале» построены из натуральных и прочных материалов: фундамент свайный, каркас монолитный железобетонный, стены керамические, а фасады выполнены из качественной немецкой, керамической черепицы.

Отдельное внимание застройщики квартала уделили теплосберегаемости домов, что сейчас особенно актуально. В коттеджах «Итальянского квартала» установлены двухкамерные металлопластиковые и деревянные окна от ведущих мировых компаний-изготовителей, а фасадная вентиляционная система выполнена из пенопласта и силиконовой штукатурки, способной удержать тепло и сохранять первозданный вид долгие годы.

Тепло в домах обеспечивают современные отопительные котлы премиум класса, а теплую воду качественные немецкие бойлеры.

Как купить коттедж в «Итальянском квартале»?

Жилищный квартал предлагает несколько видов коттеджей - таунхаузы, вилетты и виллы. Проекты коттеджей сделаны на любой вкус и цвет!

Таунхаузы представляют собой индивидуальный домик сблокированного типа с собственным двориком и паркоместом. Общая площадь такого коттеджа варьируется от 134 до 270 кв. м. Таунхаузы в «Итальянском квартале» выполнены в тасканско-средиземноморском стиле, имеют яркий сочный окрас, аккуратные архитектурные формы. Это отличная альтернатива городской квартиры и коттеджа под Киевом.

Вилетты отличаются большим метражом - от 213 до 270 квадратных метров, проект коттеджа характеризуется просторностью, и отлично подходят для большой дружной семьи. На территории такого дома обязательно находится приусадебный участок и парковочное место.

Виллы построены специально для ценителей архитектурного искусства и любителей больших просторов. Это роскошный загородный дом, но в самом Киеве, в нем каждый сможет ощутить себя представителем знатного рода голубых кровей. Виллы «Итальянского квартала» выполнены в характерном для ЖК итальянском стиле: яркие цвета, классические арки и колоны, изысканные фасады. Метраж таких вилл варьируется от 280 до 800 кв. м.

Вы, наверное, думаете, что цены в «Итальянском квартале» заоблачные? А вот и нет, проанализировав рынок недвижимости Киева, можно подвести итог, что стоимость коттеджа, стартующая от 17 000 гривен за 1 кв. м., это более чем доступно!
Компания, занимающаяся строительством коттеджей в «Итальянском квартале» отдает дом под ключ, поэтому сразу после въезда в свой загородный дом можно начинать жить по-итальянски - роскошно.

Подробную информацию о стоимости и планировки коттеджей в жилищном квартале можно узнать на официальном сайте ЖК «Итальянский квартал».