ua en ru

В Житомирской области в результате ДТП тяжело травмирован мужчина

В Житомирской области в результате ДТП тяжело травмирован мужчина Фото: автоавария (РБК-Украина)

Травмированного пассажира, зажатого конструкциями искореженного автомобиля, деблокировали спасатели

В Житомирской области в с. Волянщина Хорошивского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого тяжелые травмы получил один человек. Об этом сообщает пресс-центр областного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Указано, что автомобиль BMW 325 съехал в кювет и совершил столкновение с деревом, в результате чего пассажира, сидевшего на переднем сидении, зажало конструкциями искореженного автомобиля. При этом мужчина был без сознания.

"Специалисты ГСЧС с помощью подручных средств разжали панель и освободили ноги травмированного. На медицинских носилках спасатели транспортировали пострадавшего к "карете" скорой помощи, которая госпитализировала его в лечебное учреждение", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Хмельницкой области на автодороге между с. Слободка Сатановская и пгт. Сатанов Городокского района Хмельницкой области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб и еще шесть были травмированы.