ua en ru

В Житомире во время пожара в гараже обнаружили труп

В Житомире во время пожара в гараже обнаружили труп Фото: пожар (flickr.com/jerry_lake)

В заброшенном гараже было обнаружено тело погибшего хозяина

В Житомире во время пожара сотрудники ГСЧС в гараже обнаружили тело погибшего хозяина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС.

"9 декабря в 19:50 в Службу спасения поступило сообщение о возгорания частного деревянного гаража на двух владельцев в областном центре. Выяснилось, огонь уже успел охватить всю кровлю деревянного здания. Из-за захламленности чердака и самого гаража легковоспламеняющимися материалами огонь мог распространиться на жилые дома, находившиеся за 2-3 метра от очага возгорания", - говорится в сообщении.

Сообщается, что спустя час пожар был локализован. В заброшенном гараже специалисты и обнаружили погибшего 70-летнего хозяина.

"Огонь успел уничтожить крышу гаража на площади 40 кв.м и пристроенную вплотную деревянную хозяйственную постройку. Всего в чрезвычайной ситуации привлекалось 12 человек личного состава и 3 единицы пожарной техники", - добавили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что в Житомире в одной из квартир пятиэтажного жилого дома произошел пожар, следствием которой стала гибель одного человека.