ua en ru

Жаркий май в Одессе с Mobile Beach Conference

Жаркий май в Одессе с Mobile Beach Conference

Среднестатистическая температура В Одессе в мае: +20 С. Но в 2017 май обещает быть как никогда жарким и ослепительным. Все потому, что с 19 по 21 мая на берегу Черного моря пройдет одно из самых ярких событий мобайл индустрии Европы — Mobile Beach Conference.

Давайте считать вместе.

+1 Звездные докладчики

В этом году на MBC едут докладчики из Facebook, Shazam, Looksery, Inmobi и Mail.ru. Список выступающих постоянно обновляется на сайте.

+1 Полезные участники

Более 1000 участников, и ни одного случайного человека: CEO, топ-менеджеры, разработчики приложений, владельцы рекламных сеток и агентств, инвесторы и евангелисты мобайла.

+1 Уникальная атмосфера

Своим "расслабленным нетворкингом" Mobile Beach Conference помогает развитию партнерских отношений. По крайней мере, так заявляют участники прошлых ивентов, которые убедились в этом сами.

Last year 600 participants from 20 countries gathered together at the second Mobile Beach Conference to listen to 37 speakers who shared their knowledge and experience. Thanks our speakers Юрий Гурский (Yuri Gurski), Mario Valle, Павел Савинкин (Pavel Savinkin), Ithai Eldan, Kirill So, Bashir Modanov, Arie Frenklakh and Sergey Guran for such nice reviews. See you at #Mobile Beach Conference 2017!

Опубліковано Mobile Beach Conference 6 лютого 2017 р.

+1 Выставка

В этом году конференция впервые открывает выставочную зону. А это значит, что будет выделенное пространство, где можно ознакомиться с решениями в области мобильных технологий и получить консультации специалистов.

+1 Startup battle

Из 100+ претендентов будут отобраны 10 наиболее ярких стартапов в сфере мобайл. И прямо на ваших глазах состоится битва за звание лучшего. Сорри, но победитель получает все. ;)

Стартапы будут представлены на отдельной аллее, где можно будет обсудить с ними все громкие новинки мобайла за стаканчиком смузи.

Подать заявку.

+1 Mobile Awards

Тут даже +2. К трем прошлогодним номинациям были добавлены еще две. Как и раньше, конференция выступает всего лишь платформой, а победители будут выбраны путем интернет-голосования.

Узнать о номинациях и подать заявку.

+1 Ibiza

В Одессе все летние ивенты заканчиваются в Ибице. Тут ваше время сэкономлено. Ведь оба дня конференции пройдут в самом желанном месте всех гостей “жемчужины”.

+1 Препати для всех!

В прошлом году обладатели VIP-билетов смогли настроиться на два дня конференции и активный нетворкинг еще на препати. В этот раз на пати зовут всех! Каждый участник MBC 2017 приглашен на неформальное открытие конференции 19 мая, которое пройдет там же — в Ибице.

Итого 28 аномальных градусов!

Добавьте градус и от себя! Станьте частью вдохновляющего ивента!

Градус цены постоянно повышается. Успейте присоединиться, пока еще не горячо.

Для наших читателей действует специальный купон RBC2017MBC на скидку 10%.

Купить билет +1