ua en ru

Заседание конкурсной комиссии по отбору членов НКРЭКУ состоится 7 мая

Заседание конкурсной комиссии по отбору членов НКРЭКУ состоится 7 мая Фото: заседание конкурсной комиссии (twitter.com-NKREKP)

Заседание начнется в 11:00 в понедельник

В понедельник, 7 мая, состоится заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должности членов Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ). Об этом сообщает информационное управление аппарата Верховной рады.

"Согласно статье 8 закона Украины "О Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг" 7 мая 2018 года в 11.00 (ул. Липская 3, зал №3) состоится заседание Конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должности членов Национального комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг", - сказано в сообщении.

Напомним, в мае конкурсная комиссия по отбору новых членов НКРЭКУ не допустила действующего главу ведомства Дмитрия Вовка к участию в конкурсе на новых членов комиссии из-за несоответствия норме закона об опыте 5 лет в сфере энергетики.