Заря - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча

Заря - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция матча Фото: Заря - Манчестер Юнайтед, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Заря - Манчестер Юнайтед. Сегодня последним соперником луганчан в Лиге Европы станет именитый английский "Манчестер Юнайтед". Онлайн-трансляция матча "Заря" - "Манчестер Юнайтед" начнется на РБК-Украина в 19:30, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

8 ноября, 20:00
Одесса, "Черноморец"

Составы команд:

Заря: Левченко, Сухоцкий, Сиваков, Чайковский, Петряк, Харатин, Форстер, Караваев, Безбородько, Любенович, Опанасенко
МЮ: Ромеро, Бейи, Рохо, Погба, Мата, Блинд, Янг, Эррера, Мхитарян, Руни, Ибрагимович

"Заря" - "Манчестер Юнайтед", 0:1
Гол: Мхитарян, 48

85 мин. На место Мхитаряна выходит Фосу-Менса.

74 мин. Липартия выходит вместо Любеновича.

72 мин. Джонс вышел вместо Бейи.

70 мин. Феллаини выходит вместо Руни.

65 мин. Лингард выходит вместо Маты.

56 мин. Гричишкин и Бонавентуре выходят вместо Безбородько и Харатина.

48 мин. Гол! Караваев потерял мяч в центре поля, Мхитарян мяч подхватил, прошел в штрафную и пробил!

Перерыв

43 мин. Опасно бил Руни, но Левченко справляется с этим ударом.

36 мин. Еще один выпад Зари завершился дальним, но неточным, ударом Караваева.

29 мин. Англичане пытаются давить, но не получается создать момент.

23 мин. Руни запустили в штрафную Зари, но опытный форвард не успел укротить мяч.

18 мин. Мяч проходит мимо ворот после дальнего удара Погба.

15 мин. Заря старается играть флангами дальними передачами. Это редко выходит, но если получается, может получится опасно.

9 мин. Ромеро тащит отличный удар Харатина с линии штрафной!

5 мин. Пока что Заря играет без страха. Держится мяч у них, но вариантов создать опасность не возникает.

Начинаем!

Перед последним туром луганчане уже потеряли все шансы на проход дальше.

1. Фенербахче - 10 очков
2. Манчестер Юнайтед - 9 очков
3. Фейеноорд - 7 очков
4. Заря - 2 очка

Для "Зари", которая в этом сезоне сумела выйти на новый уровень, матч против МЮ - один из самых важных на групповом этапе. И несмотря на отсутствие турнирной мотивации, у украинских футболистов будет много личного настроя, ведь против такого соперника им еще не скоро получится сыграть. На выходных "Заря" проиграла "Днепру" и практически выпала из борьбы за второе место.

"Манчестер Юнайтед" сейчас далек от своих лучших показателей. Комнада "хромает" в чемпионате Англии и никак не может выйти на пик формы. В прошлом туре МЮ разошелся миром с "Эвертоном".

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Антони Мартиаль:

"Все зависит от нас – как мы адаптируемся к окружающим условиям. Должны сделать все для нужной нам победы. Можно готовиться максимально тщательно и отдохнуть во время полета, однако многое зависит от того, что у тебя в голове. Важно то, как ты воспринимаешь матч на ментальном уровне".