Заря - Днепр: онлайн-трансляция матча чемпионата Украины

Заря - Днепр: онлайн-трансляция матча чемпионата Украины Фото: Заря - Днепр

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча "Заря" - "Днепр" начнется на РБК-Украина в 19:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

Для подопечных Маркевича "Заря" является очень серьезным раздражителем, особенно, когда речь идет на борьбу за третье место.

10 апреля, 19:30
Запорожье, "Славутич-Арена"
Заря - Днепр, 1:2
Гол: Гордиенко, 63 - Шахов, 75, Пико, 86

Заря: Шевченко, Опанасенко, Сиваков, Рафаэль, Каменюка, Гордиенко, Чайковский, Тотовицкий, Караваев, Петряк, Будковский
Днепр: Лаштувка, Федецкий, Гуйе, Чигринский, Пико, Ротань, Шахов, Лучкевич, Матеус, Гама, Зозуля

Конец матча

90 мин. Матеуса меняет Политыло

86 мин. Вот это да! Пико красиво убрал оппонента на фланге и прострелил, но мяч залетает в ворота!

79 мин. Пико грубо играет против Караваева.

75 мин. ГОЛ! Пику подал, Зозуля мяч подправил и Шахов отправил снаряд в ворота!

74 мин. Безус появился вместо Лучкевича.

Заря - Днепр: онлайн-трансляция матча чемпионата Украины72 мин. Вместо Тотовицкого выходит Паулиньо.

Заря - Днепр: онлайн-трансляция матча чемпионата Украины63 мин. ГОЛ! ГОРДИЕНКО! Любенович простреливает и игрок Зари отвечает точным ударом!

57 мин. ЛАШТУВКА! НЕВЕРОЯТНО! Ян выбивал мяч со своей половины поля и сумел перекинуть Шевченко! Но судья отменяет гол - удар был с свободного удара!

50 мин. Отличная комбинация Днепра завершилась ударом Зозули и яркой игрой Шевченко!

46 мин. Руис вышел вместо Бруно Гамы

Перерыв

45+1 мин. Караваев бьет головой после подачи с левого фланга - Лаштувка снова на высоте.

43 мин. Лаштувка не дает переиграть себя Будковского, который вышел один на один.

40 мин. Каравае неплохо, но неточно, бьет с острого угла.

Заря - Днепр: онлайн-трансляция матча чемпионата Украины32 мин. Гама сбил Караваева на фланге.

25 мин. Петряк отправляется в больницу после фола Федецкого. А выходит Любенович.

Заря - Днепр: онлайн-трансляция матча чемпионата Украины20 мин. Федецкий грубо играет против Петряка.

18 мин. Шевченко спокойно забрал мяч после удара Зозули.

12 мин. Петряк снова получил шанс забить, но в этот раз мяч от Лаштувки отлетел в перекладину!

10 мин. Лаштувка опередил Тотвицкого, когда тот почти высочил на свидание с вратаря!

4 мин. А вот и первая контратака Зари! Опанасенко подал справа и Петряк бил головой - мяч угодил в защитника.

Старт матча

Днепропетровский клуб может обыгрывать "Динамо", "Шахтер", выходить в финале Лиги Европы, но справиться с "Зарей" не может уже очень долго. Последний раз "Днепр" обыграл луганча в 2012 году. С тех пор команды сыграли семь матчей, в шести из которых победы одерживала "Заря".

За частую, "Заря" добивалась нужного результата за счет дисциплины и отличной реализации. В этом сезоне "Заря" борется за медали чемпионата и соперничает именно с "Днепром". В случае победы днепрян в сегодняшнем матче, они приблизятся к "Заре" на растояние одного очка, что усложнит борьбу за бронзу.

Тренер "Зари" Юрий Вернидуб:

"У "Днепра" все достаточно хорошие футболисты. Есть сборники Украины, хорошие, техничные, быстрые бразильцы. У них хорошая линия обороны и пропускают они крайне мало. Если говорить о средней линии, то она компактная. А атака – одна из самых быстрых в нашем чемпионате. Те же Руис, Матеус, Зозуля. Все игроки достаточно высокого уровня. Умеют обороняться, выбегать в контратаки, а по выходу из обороны в атаку команда является, наверное, одним из лидеров".