ua en ru

В Запорожской области на трех дорогах запрещено движение любого транспорта

В Запорожской области на трех дорогах запрещено движение любого транспорта Фото: снег на дорогах (twitter.com/MVS_UA)

Также остается затруднено движение в Херсонской области 

В Запорожской области в среду, 24 января, временно закрыто движение для всех видов транспорта на трех автодорогах. Об этом сообщает пресс-центр Министерства внутренних дел Украины.

"В Запорожской области на трех автодорогах (М-14, Т-08-11 и Н-30) запрещено движение всех видов транспортных средств. Также остается затруднено движение в Херсонской области на автодорогах М-14 и р-47", - говорится в сообщении.

Как сообщает пресс-центр "Укравтодора", продолжаются работы по расчистке автодорог от снега и обработки их противогололедными материалами. На дорогах общего пользования государственного значения для ликвидации последствий непогоды продолжает работать спецтехника. По всей территории области задействовано 117 единиц спецтехники и 165 дорожных рабочих.

Напомним, ранее сообщалось об ограничении движения транспорта в среду, 24 января, в Донецкой и Запорожской областях. Так, в Донецкой области запрещено движение грузовиков на участке автомобильной дороги местного значения С 051016 Торское - Кременное.