ua en ru

Непогода в Украине: в двух областях ограничено движение транспорта

Непогода в Украине: в двух областях ограничено движение транспорта Фото: непогода в Украине (facebook.com/Ukravtodor.Gov.Ua)

Движение транспорта ограничено в Донецкой и Запорожской областях

Из-за непогоды в Украине в Донецкой и Запорожской областях ограничено движение транспорта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укравтодора" в Facebook.

Так, в Донецкой области запрещено движение тяжеловесных транспортных средств на участке автомобильной дороги местного значения С 051016 Торское - Кременное. В Запорожской области с 21 часа 23 января закрыто движение для всех транспортных средств на трех участках дорог: Р-37 Энергодар-Васильевка-Бердянск; М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовсь; Т-0811 Веселое-/М-18/ км.0+000 – 36+000.

24 ЯНВАРЯ Справка о погодных условиях и состоянии проезда на автодорогах государственного значения в Украине по состоянию на 08-00 час. Д...

Опубликовано Новости 23 января 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате непогоды в Украине по состоянию на утро 24 января остаются обесточенными 69 населенных пунктов в 5 областях (Одесская - 46, Черкасская - 11, Днепропетровская - 6, Запорожская - 5 и Донецкая - 1). К восстановлению электроснабжения населенных пунктов привлечены бригады облэнерго.

Кроме того, в Вилково Одесской области для энергообеспечения насосной станции, двух школ и больниц города привлечено 2 передвижные электростанции ГСЧС.