ua en ru

В Запорожской области столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус, погибли 4 человека

В Запорожской области столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус, погибли 4 человека Фото: ДТП в Запорожской области (zp.dsns.gov.ua)

Также в результате ДТП пострадали еще два человека

В Запорожской области сегодня утром, 20 сентября, на трассе Харьков-Симферополь столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус, в результате аварии погибли 4 человека, еще двое получили ранения. Об этом говорится в сообщении облуправления Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Как отмечается, авария произошла сегодня, 20 сентября, в пять часов утра вблизи села Тракторное, где столкнулись легковой автомобиль Lanos и микроавтобус Mersedes Vito.

"В результате ДТП в легковушке погибли 4 людей. 37-летнего водителя и 31-летнюю пассажирку микроавтобуса каретой скорой помощи госпитализировали в Михайловскую районную больницу", - говорится в сообщении.

В Запорожской области столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус, погибли 4 человека

Фото: ДТП в Запорожской области (zp.dsns.gov.ua)

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что вчера в Киеве произошло дорожньо-транспортное происшествие (ДТП) с участием 5 автомобилей, в результате чего пострадал один из водителей.

Также сообщалось, что в Николаеве на перекрестке улиц Кузнецкой и 1-й Слободской водитель сбил 8-летнего мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу, и скрылся с места аварии.