ua en ru

В Запорожье столкнулись 10 автомобилей и маршрутка, есть пострадавшие

В Запорожье столкнулись 10 автомобилей и маршрутка, есть пострадавшие Фото: ДТП в Запорожье (facebook.com-uliya.verevskaia)

По предварительной информации, госпитализированы трое человек

В Запорожье столкнулись порядка 10 авто и маршрутка. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции, передает "061.ua".

Сообщается, что авария произошла на пр. Соборном.

По словам главы независимого профсоюза сотрудников скорой помощи Запорожья Анатолия Сидоренко, по предварительной информации, госпитализированы трое.

"Два человека находятся в состоянии средней степени тяжести, еще один - в тяжелом состоянии. Ребенок был доставлен в детскую областную больницу, водитель "Хюндай" и еще один пассажир - в пятую городскую. На месте происшествия работали две бригады скорой помощи", - прокомментировал Сидоренко.

В Запорожье столкнулись 10 автомобилей и маршрутка, есть пострадавшиеВ Запорожье столкнулись 10 автомобилей и маршрутка, есть пострадавшиеВ Запорожье столкнулись 10 автомобилей и маршрутка, есть пострадавшиеВ Запорожье столкнулись 10 автомобилей и маршрутка, есть пострадавшие

Фото: ДТП в Запорожье (061.ua)

Напомним, в марте в Запорожье на заснеженной дороге перевернулась маршрутка с пассажирами, троих пострадавших доставили в больницу.