ua en ru

В Закарпатской области перевернулся автомобиль с пассажирами, погибли 2 человека

В Закарпатской области перевернулся автомобиль с пассажирами, погибли 2 человека Фото: ДТП (УНИАН)

Во время аварии в Закарпатской области пострадали 2 человека

В Закарпатской области произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате которого погибли 2 человека и еще 2 получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"15 июля 2017 года в 3:01 в оперативно-спасательную службу поступило сообщение о ДТП на автодороге Мукачево-Рогатин в пгт СолотвиноТячивского района", - говорится в сообщении.

Согласно информации спасателей, предварительно, водитель автомобиля Mercedes E 320, житель села Г. Поток Тячевского района 1986 года рождения, не справился с управлением транспортного средства и столкнулся с бетонным ограждением.

В Закарпатской области перевернулся автомобиль с пассажирами, погибли 2 человека

Фото: в Закарпатской области перевернулся автомобиль с пассажирами (dsns.gov.ua)

Так, в результате ДТП водитель транспортного средства и 25-летний пассажир погибли на месте. Еще двое пассажиров 1999 и 1990 года рождения получили травмы разной степени тяжести.

Отмечается, что в настоящее время пострадавшие находятся в Тячевской районной больницы. Причину аварии устанавливают правоохранительные органы.

Напомним, ранее сообщалось, что в Херсонской области в результате ДТП погиб военнослужащий военно-морских сил Украины, еще трое военнослужащих получили телесные повреждения.