ua en ru

В Закарпатской области обнаружили тело сестры нардепа Брензовича, - источники

В Закарпатской области обнаружили тело сестры нардепа Брензовича, - источники Фото: спасатель ГСЧС (facebook.com/MNSTERNOPIL)

По данным местного издания, погибла младшая сестра Брензовича

В Закарпатской области обнаружили тело сестры нардепа от "Блока Петра Порошенко" Василия Брензовича. Об этом говорится в сообщении управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Закарпатской области и местных СМИ.

Сообщается, что 15 ноября в селе Запсонь обнаружили тело женщины 1972 года рождения. По данным местного издания zakarpattya.net, которое ссылается на источники в правоохранительных органах, погибла младшая сестра нардепа, лидера Партии венгров Василия Брензовича. По неподтвержденной информации, речь идет о самоубийстве.

Марианна Брензович работала преподавателем кафедры венгерского языка и литературы Закарпатского венгерского института им. Ференца Ракоци II в Берегово.

Напомним, ранее сообщалось, что в Хмельницком мужчина пытался покончить жизнь самоубийством путем поджога. В частности, он прямо в квартире облил себя бензином и поджег. Его матери удалось самостоятельно потушить огонь.