ua en ru

В Закарпатской области задержали четырех нелегалов

В Закарпатской области задержали четырех нелегалов Фото: нелегалы (ГУ НП в Закарпатской области)

Их передали работникам миграционной службы

На Закарпатье на посту в селе Нижние Ворота Воловецкого района правоохранители обнаружили четырех нелегалов. Об этом сегодня, 25 ноября, сообщила пресс-служба полиции области.

24 ноября патрульные полицейские остановили для проверки автомобиль Mazda на словацкой регистрации. В машине они обнаружили иностранцев в возрасте 23-43 года, которые находились на территории Украины незаконно.

"У двух из иностранцев срок пребывания на территории нашего государства закончился, двое других вообще не имели права въезжать на его территорию. Мужчины объяснили, что едут домой", - говорится в сообщении полиции.

Полиция передала мужчин работникам миграционной службы Воловецкого района и сообщила соответствующее консульство.

В Закарпатской области задержали четырех нелегаловВ Закарпатской области задержали четырех нелегаловВ Закарпатской области задержали четырех нелегалов

Фото: нелегалы ГУ ЧП в Закарпатской области

Напомним, 15 ноября Государственная пограничная служба Украины сообщила об усилении охраны границы со Словакией для противодействия нелегальной миграции.

Согласно информации пресс-службы ведомства, наиболее опасные участки госграницы на этом направлении усилены дополнительным персоналом, техникой и служебными собаками.