ua en ru

На Закарпатье полиция обнаружила автомобиль с патронами и наркотиками

На Закарпатье полиция обнаружила автомобиль с патронами и наркотиками Фото: изъятые средства (ГУ НП в Закарпатской области)

Все находки и автомобиль изъяли

На Закарпатье на стационарном посту "Ужок" полиция обнаружила в автомобиле запрещенные предметы и вещества. Об этом сегодня, 25 ноября, сообщила пресс-служба полиции области.

Вечером 24 ноября автомобиль Opel Omega остановили для осмотра. В нем находились двое мужчин в возрасте 31 и 29 лет, оба являются жителями города Самбор Львовской области.

Во время осмотра транспортного средства работники полиции обнаружили шприцы, флаконы с наркотическим веществом, фольгу с веществом, похожим на марихуану, пакет из 10 патронами, набор ключей различных маркировок и четыре набора различных отмычек.

Кроме этого, нашли автомагнитолу неизвестного происхождения, женские украшения и пачку сувенирных денег.

Все находки и автомобиль изъяли.

На Закарпатье полиция обнаружила автомобиль с патронами и наркотикамиНа Закарпатье полиция обнаружила автомобиль с патронами и наркотикамиНа Закарпатье полиция обнаружила автомобиль с патронами и наркотикамиНа Закарпатье полиция обнаружила автомобиль с патронами и наркотикамиНа Закарпатье полиция обнаружила автомобиль с патронами и наркотикамиНа Закарпатье полиция обнаружила автомобиль с патронами и наркотикамиНа Закарпатье полиция обнаружила автомобиль с патронами и наркотиками

Фото: нелегалы ГУ ЧП в Закарпатской области

Напомним, на днях в Ивано-Франковске сотрудники Службы безопасности Украины установили место пребывания и задержали местного жителя, который находился в розыске за организацию контрабанды наркотиков.

Ранее во время обысков жилищ участников группировки обнаружили и изъяли 23 тысячи евро, более двух килограммов марихуаны и сто грамм чистого амфетамина.