ua en ru

На Закарпатье грузовик съехал с моста в реку, есть погибший

На Закарпатье грузовик съехал с моста в реку, есть погибший Фото: ДТП на Закарпатье (zk.npu.gov.ua)

По указанному факту открыто уголовное производство

На Закарпатье недалеко от села Солочин грузовик съехала с моста в реку, в результате чего погиб водитель. Об этом говорится в сообщении облуправления Национальной полиции.

Как отмечается, водитель грузовика не справился с управлением, в результате чего транспроний средство слетел с моста. Событие произошло сегодня утром, 24 сентября. В результате аварии погиб водитель грузового автомобиля.

"Водитель автомобиля Renault Magnum, 56-летний житель города Николаев, двигаясь в направлении села Поляна, не справился с управлением и съехал с моста в реку Пиня. От полученных травм водитель скончался", - говорится в сообщении.

В настоящее время по указанному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшие смерть потерпевшего).

На Закарпатье грузовик съехал с моста в реку, есть погибший
На Закарпатье грузовик съехал с моста в реку, есть погибший

Фото: ДТП на Закарпатье (zk.npu.gov.ru)

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в понедельник, 24 сентября, во Львовской области на автодороге Киев - Чоп столкнулись автомобили "Хонда Аккорд" и "Пежо Эксперт", вследствие чего пострадали 5 человек.

Также сообщалось, что под Броварами Киевской области столкнулись пассажирский автобус и легковое авто, информации о пострадавших пока нет.