ua en ru

На Закарпатье автомобиль слетел в реку, есть пострадавшие

На Закарпатье автомобиль слетел в реку, есть пострадавшие Фото: ДТП в Рахове

Водитель находится в реанимационном отделении

В городе Рахов Закарпатской области водитель не справился с управлением авто и слетел в реку. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

"В воскресенье после обеда в Рахове автомобиль "Mercedes" взлетел в реку Тиса. 20-летнего водителя совместными усилиями спасали работники полиции и спасатели", - говорится в сообщении.

Полицейские установили, что водитель не справился с управлением и слетел в реку Тиса. Машина заехала в воду на 10 м. В авто находился только водитель.

"В результате аварии он получил резаную рану шеи с повреждением трахеи, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Сейчас он находится в реанимационном отделении больницы", - добавили в пресс-службе.

По данному факту следователи возбудили уголовное производство по ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие телесные повреждения).

На Закарпатье автомобиль слетел в реку, есть пострадавшиеНа Закарпатье автомобиль слетел в реку, есть пострадавшиеНа Закарпатье автомобиль слетел в реку, есть пострадавшиеНа Закарпатье автомобиль слетел в реку, есть пострадавшие

Фото: ДТП в Рахове

Напомним, в Харькове в результате столкновения в субботу, 5 ноября, маршрутного автобуса и автомобиля Chevrolet Cruze погибли три человека.