ua en ru

На Закарпатье автомобиль полиции вылетел в кювет, есть раненые

На Закарпатье автомобиль полиции вылетел в кювет, есть раненые Фото: разбитое авто полиции в придорожной канаве (mukachevo.net)

Женщина-пассажир получила в ДТП тяжелые телесные повреждения и сейчас находится в реанимации

В Закарпатской области полицейский автомобиль на бешеной скорости врезался в дерево и слетел в кювет. В результате ДТП один человек получил ранения, сообщает местное издание Мukachevo.net.

Отмечено, что в Главном управлении Национальной полиции в области подтвердили изданию факт ДТП.

По предварительным данным, водитель полицейского авто "Шкода", Главного управления областной полиции, не справился с управлением и слетел в кювет.

"В авто находились трое людей. Женщина-пассажир получила тяжелые телесные повреждения, ее забрала скорая помощь. Сейчас она находится в реанимации", - говорится в сообщении.

На данный момент правоохранители выясняют причину аварии.

На Закарпатье автомобиль полиции вылетел в кювет, есть раненыеНа Закарпатье автомобиль полиции вылетел в кювет, есть раненыеНа Закарпатье автомобиль полиции вылетел в кювет, есть раненыеНа Закарпатье автомобиль полиции вылетел в кювет, есть раненые

Фото: последствия аварии полицейского авто в Закарпатье (mukachevo.net)

"В то же время местные жители, которые были свидетелями ДТП, утверждают, что водитель вел себя неадекватно и даже пытался сбежать с места аварии. Не исключено, что он был в состоянии алкогольного опьянения", - пишет издание.

В его распоряжении также оказалось видео этой аварии с камер видеонаблюдения, на котором четко видно, что авто полиции ехало на бешеной скорости и, прежде чем оказаться в канаве, протаранило дерево. ДТП произошло на дороге посреди села.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области на автодороге Чугуев-Меловое произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей, в результате которого погибли четыре человека, еще пятеро получили травмы.