ua en ru

Захарченко планирует посетить Коминтерново

Захарченко планирует посетить Коминтерново Фото: Александр Захарченко

В Коминтерново снова возможны вооруженные провокации со стороны пророссийских бандформирований

"Глава" так называемой "Донецкой народной республики" (ДНР) Александр Захарченко с целью "изучения состояния дел" планирует посетить поселок Коминтерново. Об этом говорится в сообщении штаба антитеррористической операции (АТО) в Facebook.

"По информации пресс-центра штаба АТО, на днях в поселок Коминтерново, что неподалеку от Мариуполя, планируется визит главного вожака виртуального геообразования ДНР Александра Захарченко. Цель визита - так сказать, изучение состояния дел, а также доставка гуманитарной помощи местному населению и освещение этого очередного постановочного шоу российскими пропагандистами, которые называют себя представителями СМИ", - говорится в сообщении.

Как отмечается, есть все основания считать, что в рамках этой акции пророссийские бандформирования вновь могут прибегнуть к ряду вооруженных провокациях, в частности, с применением вооружения, использование которого запрещено условиями минских договоренностей.

У Комінтерновому знову можливі збройні провокації з боку проросійських бандформуваньЗа інформацією прес-центру штабу А...

Опубликовано Прес-центр штабу АТО 29 декабря 2015 г.

Напомним, возле Зайцевого Донецкой области вчера вечером, 28 декабря, произошло боевое столкновение сил антитеррористической операции (АТО) с боевиками.