ua en ru

Задержание Саакашвили: видео

Задержание Саакашвили: видео Фото: Михеил Саакашвили (РБК-Украина)

Силовики оттягивают Саакашвили за волосы и кладут его на пол

В сети появилось видео с задержанием лидера "Руха новых сил" Михеила Саакашвили в киевском ресторане. Об этом сообщает официальная страница в Facebook Михеила Саакашвили .

На видео из камер наблюдения видно, как около десяка человек в форме забегает в ресторан и оттягивают Саакашвили за волосы. Силовики укладывают экс-главу Одесской облдержадминистрации на пол лицом вниз.

На видео показано, как Саакашвили держат за волосы и выводят его из киевского ресторана.

Викрадення Саакашвілі - кадри з камер відеоспостереження

https://youtu.be/oEocPnsA7Bw Викрадення Саакашвілі - кадри з камер відеоспостереження. Його били в обличчя, всю дорогу до літака закривали рот і очі, погрожували вистрілити, тримали притиснутим до підлоги мікроавтобуса і гвинтокрила. -- Kidnapping of Saakashvili - surveillance cameras -- Похищение Саакашвили - кадры с камер видеонаблюдения. Его били в лицо, всю дорогу до самолета закрывали рот и глаза, угрожали выстрелить, держали прижатым к полу микроавтобуса и вертолета.

Опубліковано Mikheil Saakashvili 12 лютого 2018 р.

Напомним, задержание лидера партии "Рух новых сил" Михеила Саакашвили произошло сегодня, 12 февраля, во второй половине дня. Экс-главу Одесской обгосадминистрации задержали в Киеве. Сейчас Саакашвили находится в Польше.