ua en ru

Когда мы забили, ребята попытались сохранить результат, - Ребров

Когда мы забили, ребята попытались сохранить результат, - Ребров Фото: Сергей Ребров

Тренер "Динамо" - о первом матче в ЛЧ

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров высказался о проигранном матче "Наполи" на страте Лиги Чемпионов. Об этом сообщает сайт команды.

"Мне не в чем упрекнуть ребят. Они старались, шли вперед, создавали моменты. Я благодарен Цыганкову, который вышел в таком возрасте на таком уровне и показал хорошую игру. В целом, по отдаче, по желанию ребята показали, что у нас есть команда. Мы пытаемся сдержать Сидорчука. Конечно, это нарушение дисциплины. Это ненормально, имея игровую карточку, симулировать. Но судья должен тоже понимать, на таком уровне", - сказал Ребров.

"По концовке первого тайма. Когда мы забили гол, почувствовали уверенность, как и в матче с «Шахтером». Мы обязательно разберем игру. На поле психология решает все. Ребята забили мяч и, наверное, хотели сохранить результат. Сарри очень хорошо изучал игру нашей команды. Голы, которые они забили, моменты, которые создали. Это все благодаря хорошему разбору нашей игры. Использовали зоны Макаренко, пространство за спинами. Очень хорошо подготовились", - добавил тренер.

Напомним, игра завершилась победой "Наполи" 2:1.