ua en ru

За организацию нелегального игорного бизнеса предлагается установить уголовную ответственность.

03:50 16.04.2010 Пт
1 хв

За организацию нелегального игорного бизнеса предлагается установить уголовную ответственность, а игроки будут нести административную ответственность. С такой инициативой выступил Государственный комитет предпринимательства, разработав соответствующий законопроект, сообщает сайт Госкомпредпринимательства.
Документом предусматривается, отнести к числу организаторов азартных игр владельцев интернет-клубов, предоставляющих доступ к сайтам сети Интернет, на которых проводятся азартные игры, а также усилить административную ответственность за организацию и проведение на территории Украины азартных игр, увеличив размер штрафа (с 8 тыс. до 10 тыс. минимальных заработных плат).
В документе также предусматривается введение уголовной ответственности за занятие деятельностью, которая запрещена Законом Украины "О запрещении игорного бизнеса" и усиление административной ответственности игроков, участвующих в организованных азартных играх.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: