Ювентус - Тоттенхэм: онлайн трансляция (счет 2:2)

Ювентус - Тоттенхэм: онлайн трансляция (счет 2:2) Фото: "Ювентус" - "Тоттенхэм" (juventus.com)

РБК-Украина провел онлайн-трансляцию 1/8 финала Лиги чемпионов

Ювентус - Тоттенхэм. Онлайн-трансляция поединка началась на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 1". Туринский "Ювентус" примет лондонский "Тоттенхэм" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Специалисты считают итальянский клуб фаворитом матча.

13 февраля 21:45
Турин, "Ювентус Стэдиум"

Стартовые составы команд:

"Ювентус": Буффон, Де Шильо, Бенатиа, Кьеллини, Алекс Сандро, Пьянич, Хедира, Бернардески, Дуглас Коста, Манджукич, Игуаин.
Запасные: Щенсны, Ругани, Мураторе, Маркизио, Асамоа, Стураро, Бентанкур.

"Тоттенхэм": Льорис, Орье, Санчес, Вертонген, Дэвис, Дембеле, Дайер, Ламела, Эриксен, Алли, Кейн.
Запасные: Гассанига, Триппьер, Роуз, Ваньяма, Сиссоко, Сон, Лукас Моура.

Матч окончен 2:2

90+2 мин. Звучит финальный свисток. Все решится в Лондоне!

90 + 1 мин. У Юве также замена. Асамоа сменил Косту.

90 + 1 мин. Замена для затягивания времи. Эриксен уходит, Ваньяма выходит.

90 мин. Две минуты добавил арбитр встречи.

83 мин. А вот и в команде "Тоттенхэм" замена: Алли уходит, Сон Хын Мин появляется на поле.

80 мин. Предупреждение получает Бентанкур, который в опасном подкате срубил Дэвиса.

76 мин. У "Ювентуса" замена, направлена на оборону. Стураро появляется на поле вместо Манджукича. Отметим, ни одной замены нет в составе "Тоттенхэма".

71 мин. ГОООЛ! Эриксен пробил низом, мяч просочился сквозь стенку, а Джиджи не выручил.

66 мин. Первая замена. Хедира уходит, Бентанкур появляется на поле.

60 мин. Игуаин получил "горчичник" за разговоры после незафиксированного фола.

57 мин. Манджукич бил головой прямо в руки голкиперу.

50 мин. Пока равная игра в начале второй половины.

47 мин. Второй тайм начался с желтой карточки для Орье, который теперь пропустит ответный матч.

46 мин. Стартовала вторая половина матча.

45 + 2 мин. Завершается первый тайм.

45 + 2 мин. Игуаин пробил в перекладину!!!

45 + 1 мин. Бенатья получил желтую за фол против Кейна в центре поля.

45 мин. Еще один пенальти в ворота гостей! Орье срубил Дугласа Косту на краю своей штрафной!

35 мин. ГООООООЛ! Кейн таки забивает в ворота Буффона. Алли отобрал мяч у Кьеллини и сделал передачу на Гарри, тот легко обыграл вышедшего из рамки Джиджи и отправил мяч в пустые ворота.

32 мин. Еще один сейв Буффона от Кейна.

30 мин. Сумасшедшая контратака "Ювентуса" могла завершаться третьим голом Игуаина, но аргентинец не попал в угол из пределов штрафной.

26 мин. Ох, не забивает Кейн с двух метров, попадает прямо в Буффона.

23 мин. Чаще владеют мячом в последние минуты англичане.

18 мин. Кейн падает в чужой штрафной после контакта с Бенатиа. Арбитр решил, что англичанин сам подставлялся под Медт и не поставил второй пенальти в матче.

12 мин. Кейн не сумел дотянуться до скидки Эриксена в центре штрафной туринцев, мяч в руках у Буффона.

9 мин. Дубль Игуаина! Гонсало пробил во все тот же нижний угол. Льорис зацепил мяч рукой, ноудар не удалось отразить.

8 мин. ВОУ-ВОУ! Пенальти в ворота "Тоттенхэма"! Дэвис ударил по ноге Бернардески в штрафной - желтая защитнику. Все по делу.

5 мин. Очень живо играют туринцы, уже два раза попали в офсайд.

2 мин. ВОУ! А вот и ГООООЛ! Игроки "Тоттенхэма" наверное не поняли, что матч уже идет. Автором гола стал Игуаин, который пробил в дальний нижний угол!

1 мин. Начинаем!

- Звучит Гимн Лиги чемпионов.

- Команды уже на поле и готовятся к игре.

- Сможет ли Гарри Кейн взломать неподражаемую оборону "Ювентуса"?

- Разминка перед матчем.

- "Ювентус" не проигрывал дома в 26 еврокубковых матчах, а "Тоттенхэм" прошел групповой этап без поражений.

- Игроки "Тоттенхэма" знакомятся с полем.

- В форме таких расцветок сегодня сыграют команды.

- Специальные флажки дожидаются болельщиков на фан-секторе "Ювентуса".

- Утро в Турине. На горизонте виднеются заснеженные вершины Альп.

Лига чемпионов УЕФА возвращается! Многократный чемпион Италии принимает команду, опередившую в своей группе мадридский "Реал".

Английский клуб примет участие в 1/8 финала всего во второй раз. На групповом этапе лондонцы заняли первое место в своем квартете, опередив действующих чемпионов из "Реала", и набрали 16 очков, став лидерами сезона по этому показателю.

Итальянцы хоть и заняли второе место в группе D, пропустив вперед "Барселону", однако на их стороне богатый опыт - на данной стадии туринцы выступают уже в девятый раз. "Юве" дважды выходил в финал за последнее время - в 2015 и 2017 годах.

Это будет первая встреча "Ювентуса" и "Тоттенхэма" в Лиге чемпионов, до этого они в турнире не встречались.

Беспроигрышная домашняя серия "Юве" в еврокубках составляет 26 встреч - 16 побед и 10 ничьих. Последний раз победить в Турине удалось "Баварии" (2:0) в апреле 2013 года. Это единственное поражение "черно-белых" в 31 еврокубковом матче на "Ювентус Стэдиум".

Лондонцы одержали всего четыре победы в 14 последних гостевых встречах на европейской арене.

Предсказать исход игры двух клубов высокого класса всегда очень трудно. Очень интересное противостояние нас ожидает!