ua en ru

Ювентус - Реал: Мы должны показать идеальный футбол, - Массимилиано Аллегри

Ювентус - Реал: Мы должны показать идеальный футбол, - Массимилиано Аллегри Фото: Массимилиано Аллегри

Наставник туринцев считает "Реал" фаворитами пары

Главный тренер "Ювентуса" Массимилано Аллегри надеется, что его команде удастся показать свои лучшие качества в полуфинальной игре Лиги Чемпионов против "Реала". Об этом сообщает сайт УЕФА.

"Это полуфинал, а "Реал" - действующий обладатель трофея, так что у него, наверное, шансы чуть выше. Но это не тот случай, когда мы можем сказать, что нам нечего терять. Мы можем потерять путевку в финал. Мы должны осознавать то, что нам уже удалось сделать. У нас есть шанс. Но нельзя забывать и про то, что в соперниках - очень сильная команда. В таких матчах вы должны если не сыграть в идеальный футбол, то как минимум показать какие-то фантастические вещи в атаке и защите. Не думаю, что оба матча - "Юве" с "Реалом" и "Реал" с "Юве" - закончатся со счетом 0:0, так что нам необходимо преуспеть в атаке", - сказа Аллегри.

"В футболе важно одно - результат. На старте сезона говорится многое, в конце сезона остается только результат. Мы показываем хорошие результаты, я доволен и горд", - добавил тренер "Юве".

Напомним, матч состоится вечером 5 апреля, а на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция матча.