Ювентус - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов

"Ювентус" и "Реал" выдали отличный поединок между собой в Лиге Чемпионов, который завершился вничью. На голы Видаля и Льоренте "Реал" ответил точными ударами Роналду и Бейла.

5 ноября, 21:45
Турин, "Ювентус Арена"
Ювентус - Реал, 2:2
Голы:
Видаль, 42 (с пенальти), Льоренте, 65 - Роналду, 52, Бейл, 61
Ювентус: Буффон, Касерес, Барцальи, Бонуччи, Погба, Маркизио, Пирло, Асамоа, Видаль, Тевес, Льоренте
Реал: Касильяс, Варан, Пепе, Рамос, Марсело, Хедира, Бейл, Алонсо, Модрич, Роналду, Бензема

Звучит финальный свисток. Прекрасный счет 2:2!

90 мин. Погба бил по центру ворот из-за штрафной - прямо в руки Касильяса.

Ювентус - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов88 мин. Вместо Льоренте выходит Джовинко.

85 мин. Более уверенней смотрится в последние минуты Реал, которого явно устраивает счет на табло.

Ювентус - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов81 мин. Вместо Бензема вышел доигрывать матч Хесе. А у Юве уходит Тевес - вместо в игре Квальярела.

79 мин. Отлично пробил Тевес из-за штрафной, но не менее отлично сыграл Касильяс, достав мяч из угла своих ворот.

Ювентус - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов75 мин. Карло Анчелотти меняет Бейла на Ди Марию.

Ювентус - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов72 мин. Бонуччи грубо остановил смещение в центр Рамоса.

Ювентус - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов71 мин. Вместо Алонсо вышел Аллараменди.

68 мин. Рамос отдал просто шикарную передачу низом из центра поля на выход Бензема, но француз не попадает по воротам из выгодного положения!

Ювентус - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов65 мин. Вот вам и мегаигра! Льоренте сравнивает счет! Касерес исполнил крученную подачу с правого фланга и Фернандо выиграл верховую борьбу у Варана!

Ювентус - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов61 мин. Красивый гол от Реала номер два! Марсело отдал отличную дальнюю передачу со своей половины поля на Роналду, тот мяч принял, сместился в центр и отдал на Бейла. Валлиец убрал защитника и сильно низом отправил мяч за спину Буффону!

59 мин. У Маркизио просто супер момент! Сначала он завершал прострел слева от Погба - Касильяс отбил. А его же добивание вытащил с линии ворот Рамос!

56 мин. Алонсо отлично приложился по мячу, но перекладина спасла Юве от второго гола!

Ювентус - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов52 мин. Сравнивает счет Реал! Касерес неудачно отдал пас назад, мяч подхватил Бензема и отдал на ход Роналду, который уверенно переиграл Буффона!

50 мин. С самого начала второго тайма Реал активней действует. Подолгу держат испанцы мяч на половине поля соперника.

47 мин. И сразу Реал пошел в атаку - Бейл не очень удачно пробил с линии штрафной.

Свисток на перерыв

Ювентус - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов45 мин. Пирло грубо исполнил подкат против Алонсо в центре поля.

Ювентус - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов42 мин. И Артуро Видаль открывает счет! Сильный удар под перекладину!

Ювентус - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов40 мин. Варан сбил Погба своей штрафной! Пенальти!

38 мин. Маркизио неплохо пробивал издали - Касильяс достал, а нормальное добивание у Тевеса не получилось.

Ювентус - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча Лиги Чемпионов35 мин. Модрич грубо подкатился под Погба.

32 мин. Не удалось Видалю нормально пробить по воротам после скидки Льоренте. А до ворот было совсем мало...

28 мин. Блестящая реакция Касильяса сейчас спасает Реал от гола! Тевес навесом отправил мяч в штрафную, откуда Льоренте в упор бил головой, но Икер ногой выбил мяч с линии ворот.

26 мин. Пирло пробил из-за штрафной - выше ворот.

23 мин. Тевес исполнил навес с левого фланга и Видаль попробовал ударить головой. Получилось не очень.

21 мин. Совсем слабо выглядит Реал в атаке. Роналду попытался пробить метров с 35-ти, но мяч полетел намного выше ворот.

17 мин. Погба простреливал во вратарский, откуда Марсело срезывал мяч в свои ворота. Но Касильяс смог среагировать и спасти свои ворота.

16 мин. Хорошо держат мяч игроки Юве. А при потери, сразу включается довольно жесткий прессинг и Реалу сложно переходить центр поля.

13 мин. Льоренте перехватил пас назад и почти прошел Варана. Но защитник смог заблокировать удар испанца.

10 мин. Роналду вошел в штрафную справа и от угла пробил в дальний угол. Немного не попал по воротам португалец.

9 мин. Долго владеют мячом игроки Ювентуса на половине поля соперника. Но кроме кружения вокруг штрафной, ничего не создают подопечные Конте.

5 мин. А вот и первый удар. Погба пробил издали, но не попал по воротам.

3 мин. Активней начали игру итальянцы, но не хватает пока точности их завершающим пасам.

Все готово для начала матча. Поехали!

Добрый вечер, дорогие друзья. РБК-Украина начинает онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов "Ювентус" - "Реал".

В группе В перед игрой "Реала" с "Ювентусом" команды расположились в следующем порядке:

1. Реал - 3 победы - 9 очков
2. Галатасарай - 1 победа, 1 ничья, 1 поражение - 4 очка
3. Бвентус - 2 ничьи, 1 поражение - 2 очко
4. Гопенгаген - 1 ничья, 2 поражения - 1 очко

"Реал" и "Ювентус" сыграли между собой 15 игр. И ни разу не было в их противостоянии ничьи. 8 побед у "бланкос" и 7 побед у "Ювентуса". Мадридцы забили на 5 гола больше, чем "Ювентус" - 17-12 в пользу "Реала". Сегодня смотреть тв онлайн в телетрансляции для всех.

В прошлом матче этих команд, который состоялся две недели назад, победу одержал мадридский клуб. Тогда команды забивали только в первом тайме. У "Реала" дважды отметился Роналду, а за "Юве" забил Льоренте.

В последнем туре Примеры "Реал" справился с "Райо Вальекано". За "галактикос" отметились дублем Роналду и еще один гол на счету Бензема. А "Ювентус" усилиями Погба на выезде справился с "Пармой".

Добавим, что РБК-Украина также проведет онлайн трансляции матчей "Шахтер" - "Байер".