Ювентус - Милан: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Италии

В главном дерби Италии между "Ювентусом" и "Миланом" подеба ожидаем досталась туринцам.

Голы: Тевес, 14 , Бонуччи, 31, Мората, 65 - Антонелли, 28
Ювентус:
Буффон, Падоин, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Видаль, Пирло, Маркизио, Погба, Тевес, Мората
Милан: Лопес, Дзаккардо, Алекс, Палетта, Антонелли, Поли, Эссьен, Мунтари, Черчи, Менез, Хонда

Конец матча. С победой, Юве

Ювентус - Милан: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Италии90+2 мин. И Тевевса меняет в поле Льоренте.

Ювентус - Милан: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Италии90 мин. Тевес руками уложил на газон Эссьена.

Ювентус - Милан: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Италии84 мин. Маркизио уходит - Огбонна на поле.

78 мин. Эссьен решился на очень дальний удар - мяч прошел мимо ворот.

73 мин. Очень неплохо у Юве получаются контратаки. Но такого количества оффсайда уже давно не приходилось видеть.

70 мин. Абсолютно ничего интересного не происходит на поле. Милан медленно владеет мячом, но до ворот вообще не доходит.

Ювентус - Милан: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Италии65 мин. Маркизио пробил издали, но попал в штангу, от которой игровой снаряд отлетел в Морате, который успешно вернул круглого в сетку.

Ювентус - Милан: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Италии62 мин. Вместо Поли в игру входит Бонавентура.

58 мин. Мората отлично вошел в штрафную Милана справа и прострелил, но защитники первыми оказались на мяче.

54 мин. А вот сейчас Буффон уже спас свою команду после удара Паццини из штрафной.

52 мин. Милан пытается снова взять игру под свой контроль. Но ощущается отсутствие должного класса.

48 мин. Паццини бил с острого угла и Буффону пришлось вступать в игру.

Следим за вторым таймом

Перерыв

45+2 мин. Тевес красиво пробил издали и Лопесу пришлось в прыжке доставать мяч.

41 мин. Кьелини неплохо пробил головой после углового, но Лопес намертво забрал мяч.

Ювентус - Милан: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Италии37 мин. Паццини выходит вместо Менеза.

Ювентус - Милан: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Италии33 мин. Эссьен грубо подкатился под Погба.

Ювентус - Милан: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Италии31 мин. И тут же Юве снова выходит вперед! После подачи углового Лопес несильно кулаками выбил мяч, Тевес головой вернул его к вратарской и Бонуччи тычком отправил того в ворота.

Ювентус - Милан: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Италии28 мин. Черчи подал в углового и Антонелли головой отправил мяч за спину Буффона!

23 мин. После подачи с штрафного Видаль опередил голкипера и в воздухе достал и вернул к воротам мяч, но Мунтари успел его выбить из штрафной.

19 мин. Менез неплохо простреливал в штрафную Юве, но Буффон в столкновении с Антонелли сумел выбить мяч.

Ювентус - Милан: стенограмма онлайн-трансляции матча чемпионата Италии14 мин. Выходит Юве вперед! Тевес сумел реализовать выход один на один, убежав практически от центра поля. Правда, очень похоже, что аргентинец получал мяч в оффсайде.

12 мин. Очень спокойное начало игры. Милан сейчас больше владеет мячом на половине поля соперника. Но до моментов дело не доходит.

7 мин. Хорошая комбинация Юве завершилась тем, что в штрафную Милана ворвался Видаль, но удар у ненго не получился.

2 мин. Мората решился на удар с линии штрафной. Мяч накрыл Лопес.

Стартовал поединок в Турине

Несмотря на большой отрыв между командами, игры "Ювентуса" с "Миланом" всегда вызывают большой интерес болельщиков. Туринцы идут первыми в турнирной таблице, опережая вторую "Рому" на 7 очков. "Милан" занимает 7 место и борется с другими командами за место в еврокубках.

"Милан" активно поработал на трансферном рынке, усилив защиту и купив Маттиа Дестро. Но новые игроки - это всегда большой риск, что они не сыграются.

"Ювентус" выиграл 8 из 10 домашних матчей, что несет оптимизм болельщикам "старой синьоры". Но лидер команды Карлос Тевес правильно подметил, что в таком матче на передний план выходят разные качества и ожидать стоит все что угодно.