Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко убеждена, что сегодня шансы Украины провести судьбоносные изменения значительно растут, сообщает пресс-служба «Батькивщины».
«Народ и элита видят работу политического «бульдозера» в действии и очень быстро прозревают», - отметила лидер оппозиции.
Говоря о бывших членах своей команды, которые после президентских выборов пополнили ряды правящей коалиции, Ю.Тимошенко заявила, что это люди, которые хотели «на идеалах и на борьбе делать деньги».
О ее оценке работы на должности премьер-министра, считает Ю.Тимошенко, нужно спрашивать у людей: «Сегодня каждый может сравнить, как мы все вместе проходили кризис - трудно, но достойно, и что происходит в настоящий момент. Сегодня и без экономического кризиса в стране полный экономический развал».