ua en ru

Wi-Fi в автомобиле! Новинка для клиентов компании SIXT

Компания SIXT (Украина) приступила к тестированию системы беспроводного интернета в своих автомобилях. Компания уже установила систему Wi-Fi для клиентов лимузин сервиса в Киеве и в данный момент она ежедневно используется клиентами гостиницы «Опера». Далее в планах расширение дополнительной услуги в регионах. Кроме того, кампания планирует предоставлять Wi-Fi для клиентов проката, а в последствии использовать технологию как дополнительный сервис в других своих направлениях бизнеса. Таким образом, компания продолжает развивать инновационный подход в обслуживании своих клиентов и остается лидером на рынке по внедрению новых услуг и технологий. Отныне, ведущие представители деловой элиты и потенциальные клиенты среднего звена, которые ценят скорость, комфорт и качество обслуживания, смогут оценить услугу свободного беспроводного доступа к сети Интернет по всей территории Украины.
Технология Wi-Fi в автомобиле - это доступ к глобальной сети в движении. Авто, оснащенные Интернетом, дают возможность быть на связи 24 часа в сутки. По сути - Ваш автомобиль на время может стать полноценным офисом.
Компания SIXT Rent a car - лидер рынка аренды автомобилей в Европе, которая успешно расширяется в целом мире. Компания вместе со своими партнерами глобально представлена более чем в 100 странах мира и 4 000 пунктах сервиса. Прокат автомобилей от компании Sixt - это сервис наивысшего качества в духе международных стандартов обслуживания, а также уникальных решений и специальных тарифов по всему миру.