ua en ru

Взрыв в Харькове произошел в результате детонации гранаты, - полиция

Взрыв в Харькове произошел в результате детонации гранаты, - полиция Фото: взрыв в Харькове (facebook.com police.kharkov)

В Харькове возле аптеки взорвалась граната направленного действия

Взрыв в Харькове по улице Клочковской произошел в результате детонации гранаты направленного действия. Об этом на месте происшествия сообщил начальник областного управления Нацполиции Олег Бех, сообщается на странице в Facebook выпуска новостей местного телеканала ОТБ Новости "Сьогодення".

Так, по предварительным выводам специалистов, около аптеки взорвалась граната направленного действия.

"Как сообщила женщина, она занимается уборкой здесь, в аптеке. После того, как она произвела уборку, она спускалась вниз. Увидела на лестнице Польшей пакет. Попросила своего внука, чтобы он отошел на несколько ступенек выше. Подошла к этому пакету. Внутри она увидела металлический предмет, который она взяла. Он выпал у нее из рук, после чего произошел взрыв", - сообщил Бех.

По предварительным выводам специалистов, около аптеки взорвалась граната направленного действия. Об этом на месте события сообщил начал...

Опубликовано Новости "Сегодня" 29 января 2018 г.

Кроме того, отмечается, что у пострадавшей женщины во время взрыва оторвало два пальца на руке. Сейчас состояние пострадавших оценивают как удовлетворительное.

Официально. По сообщению ГУ Национальной полиции в Харьковской области, во время утреннего взрыва на ул. Клочківські...

Опубликовано Новости "Сегодня" 29 января 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате взрыва в Харькове возле супермаркета пострадали два человека.