ua en ru

Взрыв дома в Киеве: в полиции и ГСЧС рассказали о пострадавших

Взрыв дома в Киеве: в полиции и ГСЧС рассказали о пострадавших Фото: взрыв в жилом доме в Киеве (facebook.com/golsvkiev)

В результате взрыва в жилом доме в Киеве два человека пострадали, два - находятся под завалами

В результате взрыва в жилом доме в Киеве пострадали два человека. Об этом сообщила начальник отдела коммуникации Нацполиции Киева Оксана Блищик в Facebook.

"Ситуация в Голосеевский район: предварительно - взрыв бытового газа в жилом доме. Обрушилось перекрытие между этажами, двух человек госпитализировали с телесными повреждениями. На месте работают все спасательные службы, следственно-оперативная группа и криминалистическая лаборатория. Спасатели проводят эвакуацию и разбирают завалы", - написала Блищик.

Ситуація в Голосіівському районі: попередньо - вибух побутового газу у житловому будинку. Обвалилося перекриття між пове...

Опубліковано Оксаною Блищик 8 липня 2017 р.

Спикер Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Светлана Водолага сообщила РБК-Украина, что под завалами дома могут находиться два человека.

"Возможно под завалами находятся двое людей. На месте трагедии работают полиция и спасатели ГСЧС", - сообщила Водолага.

Напомним, сегодня в Голосеевском районе Киева, возле гостиницы "Мир" произошел взрыв в жилом доме. По предварительной информации, причиной стал взрыв бытового газа.