ua en ru

Трамп заявил, что хорошие отношения с РФ должны помочь решить кризис в Украине

Трамп заявил, что хорошие отношения с РФ должны помочь решить кризис в Украине Фото: Дональд Трамп (president.pl)

Президент подчеркнул, что США не хотят постоянно играть в политику

Хорошие отношения Вашингтона и Москвы поспособствовали бы решению ряда международных кризисов. Об этом заявил в своем микроблоге Twitter президент США Дональд Трамп после встречи с Путиным во Вьетнаме.

"Когда все ненавистники и дураки поймут, что хорошие отношения с Россией - это хорошо, а не плохо. Всегда играть в политику - плохо для нашей страны. Я хочу решить проблемы Северной Кореи, Сирии, Украины, терроризм, и Россия может очень помочь!" - написал Трамп.

Напомним, сенатор США Джон Маккейн прокомментировал заявление Дональда Трампа касательно возможного вмешательства РФ в выборы американского президента, сделанное после встречи с Путиным во Вьетнаме. "Нет никакого "Америка прежде всего", когда речь идет о том, что ты веришь полковнику КГБ, а не американскому разведывательному сообществу", - завил Маккейн.

Отметим, ранее Трамп заявил, что верил Владимиру Путину, когда он отрицал обвинения в том, что Россия вмешалась в выборы в США в прошлом году, несмотря на то, что спецслужбы США сделали вывод о вмешательстве России.