ua en ru

Как выбрать качественную кровать? Секреты для требовательных покупателей

Как выбрать качественную кровать? Секреты для требовательных покупателей

Хотите чувствовать себя бодро и быть всегда в отличной форме? Для этого прежде всего нужен полноценный ночной отдых, который зависит от удобства спального места. Какую кровать выбрать для спальни, чтобы утром поражать всех работоспособностью и хорошим настроением? Подскажут специалисты магазина Pufetto.com.ua!

Как выбрать качественную кровать? Секреты для требовательных покупателей

Вам большое или очень большое?

Кровать, прежде всего, следует выбирать по габаритам. В последнее время наиболее популярны такие типы кроватей:

  • полутороспальные;
  • двуспальные.

Если вы отдаете предпочтение отдельному постели, выберите півтораспальну модель. Такие кровати отличаются шириной 140-160 см. Они более комфортны, чем односпальные, позволяют спать в удобной позе, а при необходимости на нем можно улечься даже вдвоем.

Хотите проводить ночи рядом с любимым человеком? Традиционные двуспальные кровати порадуют вас простором для сладких сновидений. Ширины спального места до 2 метров достаточно для спокойного комфортного сна двух человек.

"Материаловедение": из чего делают идеальные кровати

Важный показатель качества мебели для сна – материал, из которого сделан каркас. Каркасы кроватей бывают:

  • деревянные;
  • металлические;
  • из ДСП или МДФ;
  • комбинированные (2 или более материалов).

самыми Популярными сейчас являются практичные деревянные и комбинированные варианты. Магазин Pufetto предлагает широкий выбор кроватей из натурального дерева, с деревянным или металлическим ламелевим каркасом. Деревянный каркас легче и дешевле, металлические – тяжелее и дороже, зато долговечнее.

Как выбрать качественную кровать? Секреты для требовательных покупателей

Стоит обращать внимание также на оббивочну ткань. Выбирайте среди современных тканей типа bonus nova polo, plaza, twice, seul, warlock. Все ткани водо-и брудостійкі, эффектные, с красивой фактурой.

Дизайнерские хитрости

Выбираете мебель для спальни? Дизайнеры советуют начать с кровати – оно станет отправной точкой дизайна интер'еру. К нему несложно подобрать шкаф, столики и другие предметы обстановки.

  1. Кровати из дерева создают в спальне уютную атмосферу. Древесина имеет красивую текстуру и множество оттенков цветов, поэтому подобрать кровать из древесины можно к любому интер'еру. Особенно подходят такие мебель до классического и модернового стиля оформления.
  2. Металлические кровати выглядят солидно и необычно. Они могут быть украшены художественной ковкой, позолотой, хромом. Купите кровать из металла или комбинированная с деревом для дизайна в стиле лофт, хай-тек, готика, минимализм.

Практичный нюанс дизайна кровати – скрытая ниша, в которой можно хранить одежду и постельное белье.

купить дешево

Магазин Pufetto предоставляет следующие преимущества своим клиентам:

  • скидка 5% при полной предоплате до 30% - при приобретении акционного готового кровати;
  • большое количество удобных видов расчета;
  • бесплатная доставка в городах, где есть шоу-румы Pufetto;
  • 30-дневный срок тестирования, после которого кровать можно будет вернуть, если оно не подошло, и получить компенсацию товара и перевозки

Мебельный магазин Pufetto.com.ua – здесь ждут лучшие кровати!