ua en ru

Выборы нардепа в округе №205: ЦИК зарегистрировала еще 3 кандидата

Выборы нардепа в округе №205: ЦИК зарегистрировала еще 3 кандидата Фото: здание ЦИК

Всего зарегистрированы 93 кандидата

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала еще 3 кандидата на промежуточных выборах народных депутатов в округе №205. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК.

"26 июня состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии, которое провел заместитель председателя комиссии Андрей Магера. Рассмотрев соответствующие документы, комиссия зарегистрировала трех кандидатов в народные депутаты Украины в ОИО № 205 на промежуточных выборах народного депутата Украины 26 июля 2015 года", - говорится в сообщении.

Так, ЦИК зарегистрировала беспартийных Погорелова Владислава и Сивакова Леонида, а также кандидата от "Оппозиционного блока" Демьяненко Алексея.

"Таким образом, по состоянию на 26 июня Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 93 кандидата в народные депутаты Украины на промежуточных выборах народного депутата Украины 26 июля 2015 года", - добавили в ЦИК.

Напомним, в БПП рассказали, какие поправки поступили к законопроекту о местных выборах. Так, по состоянию на 25 июня, к законопроекту о местных выборах поступило более 200 поправок, в частности, нормы, касающиеся проведения выборов городских глав в один тур и защищенности кандидатов партийного списка.