ua en ru

Всемирно известный финансовый консультант Бодо Шефер в Киеве!

Всемирно известный финансовый консультант Бодо Шефер в Киеве!

15 сентября Киев посетит лучший финансовый консультант в Европе, несравненный практик позиционирования и управления финансами, предприниматель Бодо Шефер. Он разработал собственные законы победителей, эффективность которых подтвердил своим примером.

Бодо Шефера называют "финансовым Моцартом" и "правителем денег". Он - автор бестселлера "Путь к финансовой свободе", более 20 лет читает лекции в Германии, Голландии, России и других странах. У Бодо очень необычное мышление. Он уверен в том, что успех определяют не случайности и счастливые совпадения, а правильно выбранная стратегия действий.

"В 2016 году компания OLEROM организовала масштабное бизнес-мероприятие Forum One Ukraine, в рамках которого впервые в Украине выступил Бодо Шефер. Его выступление вызвало огромный резонанс и изменило жизнь многих людей. По многочисленным просьбам мы вновь решили пригласить в нашу страну лучшего финансового эксперта. И уже совсем скоро все желающие смогут посетить его семинар "Финансовая свобода. Законы победителей" в Киеве и получить практические советы от человека, который с нуля сделал миллион", - комментирует организатор мероприятия, основатель компании OLEROM Ольга Редзюк.

На семинаре вы

  • получите работающие стратегии для достижения вашей финансовой свободы,
  • увидите источники доходов, которые годами лежали "перед носом",
  • запустите финансовый поток, который работает на вас,
  • освободите себя от рутины и бесполезных действий,
  • научитесь понимать рынок инвестирования,
  • узнаете, как видеть выгоду там, где другие видят провал.

На мероприятии также выступят приглашенные спикеры.

Бернд Рейнтген - тренер успешных людей, эксперт с 24-летним опытом в инвестировании и личный советник по инвестициям Бодо Шефера и Юргена Хёллера.

Саидмурод Давлатов - бизнес-тренер с 20-летним опытом. Он проводит тренинги по таким направлениям, как финансовая грамотность, личностный рост, самосовершенствование, достижение финансового благополучия, а также мастер-классы для предпринимателей.

Детали - по телефону (044) 222 84 74 или на сайте schaefer.olerom.com

Приходите и найдите свой путь к финансовой свободе!