ua en ru

Время Тимошенко уже прошло, - нардеп от Радикальной партии

Время Юлии Тимошенко (лидера ВО "Батькивщина", - ред.) уже прошло. Такое заявление на своей странице в соцсети Facebook сделал депутат Андрей Лозовой, после эмоциональной перепалки с Тимошенко.

"Ваше время уже прошло, а вы никак не можете с этим смириться и красиво уйти. Вы могли стать Президентом в 2010 году, но договорились с Путиным, подписав кабальные газовые соглашения, последствия которых украинский народ пожинает и до сих пор. И немало патриотов вам этого не простили, не придя на второй тур выборов или проголосовав против всех", - отметил нардеп.

По словам Лозового, говоря о завышенных тарифах Тимошенко сознательно "забывает" свою вину в этом - цена на газ, которая является составной тарифов и считается одной из самых высоких цен в Европе.

Обращаясь к Тимошенко нардеп добавил: "Вы могли стать Президентом в 2014 г. Но, каблуки на инвалидной коляске на Майдане - Голгофе нашего народа - и искусственное неискреннее выступление навсегда оттолкнули от Вас миллионы симпатиков. Это был Ваш последний шанс стать первым лицом в государстве. Но Вы сами растоптали его каблуками", - напоследок добавил Лозовой.