ua en ru

В Винницкой области во время драки мужчина ранил ножом четырех человек

В Винницкой области во время драки мужчина ранил ножом четырех человек Фото: драка в Винницкой области

Четверо молодых людей с ножевыми ранениями доставлены в больницу

В Винницкой области в ходе драки мужчина ранил посетителей местного кафе ножом. В результате четыре человека получили ранения. Об этом сообщает пресс-служба областной Национальной полиции.

"Установлено, что в драке, которая произошла в селе Джурин, принимали участие восемь человек. Во время драки мужчина достал нож и начал наносить удары противникам. Полиция установила всех участников инцидента и задержала их. Как выяснилось, ножевые ранения потерпевшим нанес 19-летний житель районного центра. Парень задержан и находится в изоляторе временно содержания", - говорится в сообщении.

Четверо молодых людей с ножевыми ранениями доставлены в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.

Напомним, ранее сообщалось, что в Винницкой области в городе Ладыжин участник АТО на Донбассе Александр Старусев с позывным "Сом" погиб от наезда попа УПЦ МП. Священнослужитель переехал военного два раза и скрылся с места преступления.