ua en ru

Враг нанес ракетный удар по Кривому Рогу. Сильно повреждено промышленное предприятие

Враг нанес ракетный удар по Кривому Рогу. Сильно повреждено промышленное предприятие Крылатая ракета (Фото: gettyimages.com)

Утром 25 мая оккупанты нанесли три ракетных удара по Кривому Рогу. Сообщается, что крылатые ракеты попали в промышленное предприятие, которое получило серьезные разрушения. Информация о пострадавших уточняется.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram главы Днепропетровской ОВА Валентина Резниченко.

Обновлено. 08:47. Кривой Рог обстреляли со стороны оккупированной Херсонской области.

"Утром есть три "прилета" по одному из промышленных предприятий Кривого Рога. Противник ударил со стороны Херсонщины, есть серьезные разрушения. По предварительной информации, обошлось без погибших и пострадавших. Данные уточняются", - написал председатель Днепропетровского облсовета Николай Лукашук.

Он также подтвердил, что под артиллерийский обстрел попал город Апостолово в Криворожском районе. Оккупанты ударили по окраине населенного пункта, повреждена линия электропередач. Пострадавших в результате обстрелов нет.

В Криворожском районе ночью снова обстреляли из "Ураганов" Широковскую и Апостоловскую общины. Апостолово также отчасти находится без света. К счастью, пострадавших в результате удара РСЗО нет.