ua en ru

Впервые в Украине выступит криптовалютная звезда, биткоин Иисус - Роджер Вер

Впервые в Украине выступит криптовалютная звезда, биткоин Иисус - Роджер Вер

Роджер Вер - известный во всем мире криптовалютный инвестор и мультимиллионер ответит на вопросы аудитории Ukrainian Blockchain Day.

Уже 25 марта в НСК "Олимпийский" каждый из присутствующих на мероприятии или онлайн, сможет задать интересующий вопрос Роджеру Веру.

Мультимиллионер, инвестор, спикер и профессионал в области блокчейн и криптовалют родился в Кремниевой долине, которая также известна как основной центр инновационных технологий. Свои задатки предпринимателя он проявил задолго до появления на рынке криптовалюты Bitcoin. Во время учебы в колледже, а именно в 1999-ом году, молодой предприниматель совершил запуск собственного сайта под названием "MemoryDealers", при помощи которого он продавал комплектующие для персональных компьютеров по более низким ценам, чем конкурирующие компании. Данный сайт обеспечивает доходом мультимиллионера и сегодня. Именно благодаря созданию этого сайта Роджер Вер смог заработать свой первый миллион.

Впервые в Украине выступит криптовалютная звезда, биткоин Иисус - Роджер Вер

Первым вкладом в развитие собственного бизнеса была сумма размером 1400 долларов, заработанных будущим мультимиллионером во время летних каникул. Данную сумму Роджер Вер использовал для приобретения жестких дисков, которые затем были проданы им на сайте eBay по цене, превышающей в 5 раз стоимость их покупки.

Именно с того момента Роджер Вер и начал развивать свой бизнес. За время существования сайта и компании "MemoryDealers" клиентами мультимиллионера успели стать такие известные организации как Cisco, Vodafone и HP.

По состоянию на сегодняшний день компания Роджера Вера обладает оборотом в 5-10 миллионов долларов. Организация имеет главный офис, который расположен в Калифорнии, а также множество филиалов в таких странах как Япония и Южная Корея. При этом данная организация вошла в число первых компаний, позволяющих расплачиваться за приобретаемые товары токенами Bitcoin.