ua en ru

Впервые в Украине - Ким Кийосаки и ее команда "Rich Woman"!

Впервые в Украине - Ким Кийосаки и ее команда "Rich Woman"!

3-4 Октября, в Отеле Интерконтиненталь, Киев, состоится первый инвестиционный и образовательный форум для женщин "RichWoman" ("Богатая Женщина") с участием самого крутого тренера по инвестициям - КИМ КИЙОСАКИ, автора бестселлеров "Богатая Женщина", "Пора Подниматься", "Счастье", "Избавьтесь от плохих долгов" (в соавторстве со своим супругом- легендарным Робертом Кийосаки), со-учредителя "Школы Богатого Папы", учредителя "Школы Богатых Женщин", в США. Ким Кийосаки, вместе со своей командой "RichWoman" впервые прилетают в Украину, чтобы встретиться с украинскими женщинами и поделиться с ними своим опытом достижения финансовой независимости, который настолько универсален, что приемлем для внедрения в разных странах мира.

Ты можешь полностью трансформировать свою финансовую жизнь!

Два интенсивных дня тренинга "Богатая Женщина" от лучших из лучших в мире!

Твой билет на тренинг - это твоя лучшая инвестиция в твою обеспеченную, стабильную жизнь, которую ты начнешь создавать сразу по окончании тренинга.

Аналогов событию "Богатая Женщина" нет ни в Украине, ни в мире. Все эти два дня, вместе с другими женщинами Украины, ты будешь меняться каждую минуту, ты будешь расти и впитывать самые ценные знания в управлении своими деньгами, в создании личного капитала и защищенного финансового будущего.

Уже тысячи женщин во всем мире после этого тренинга достигли финансовой независимости, независимо от того, с какой отметки своего финансового состояния они начали свой путь.

Не упусти эту возможность! Сделай все, чтобы попасть на этот тренинг! Ты достойна стать обеспеченной, финансово защищенной, уверенной и счастливой!

Не рассчитывай только на доходы своего мужчины! Будь с ним потому, что любишь, а не потому, что он тебя обеспечивает!

Регистрируйся сейчас и сделай первый шаг к стабильной и финансово защищенной жизни!

Узнай подробности на сайте https://richwoman.com.ua/ru

"...Твой мужчина не является твоим финансовым планом..."

Или по телефону: +380 (98) 392 4304

+38(044) 333-80-53