ua en ru

В Волынской области из-за непогоды перекрыто движение транспорта

В Волынской области из-за непогоды перекрыто движение транспорта Фото: непогода в Украине

Кроме того, частично ограничено движение в Хмельницкой области

В Волынской области из-за непогоды перекрыто движение транспорта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственного агентства автомобильных дорог Украины.

"Волынская область: в связи с такими экстремальными погодными условиями - образованием сильного гололеда на дорожном покрытии в результате дождя и минусовой температуры, было принято решение закрыть движение транспорта в пределах Волынской области до полной ликвидации непогоды", - говорится в сообщении.

Кроме того, частично ограничено движение в Хмельницкой области.

"Хмельницкая область: в связи с неблагоприятными погодными условиями (выпадение дождя при минусовых температурах воздуха) из-за образования скользкости покрытия сложилась сложная ситуация по обеспечению проезда автотранспорта на автодорогах государственного и местного значения в северной части области (Белогорский, Славутский, Изяславский, Полонский, Теофипольский, Шепетовский, Староконстантиновский район)", - говорится в сообщении.

Как отмечается, при выпадении дождя при минусовых температурах воздуха в других регонах области будет введено ограничение движения тяжеловесного автотранспорта по всей сети автодорог общего пользования области.

Напомним, ранее сообщалось, что синоптики предупреждают о сильных порывах ветра в Украине 8 декабря.