ua en ru

В Волынской области мотоцикл врезался в грузовик, есть погибшие

В Волынской области мотоцикл врезался в грузовик, есть погибшие Фото: под Ковелем произошло смертельное ДТП (sai.gov.ua)

В результате ДТП погиб мотоциклист и его пассажирка

В Волынской области под Ковелем мотоцикл врезался в грузовик, в результате аварии погибли два человека. Об этом говорится в сообщении полиции Волынской области.

Сообщается, что накануне на трассе Ковель-Луцк мотоцикл Honda столкнулся с грузовиком ГАЗ.

"Мотоциклист столкнулся с грузовиком ГАЗ, который двигался в попутном направлении и выполнял поворот налево. В результате ДТП 42-летняя пассажирка мотоцикла погибла. Водитель Honda умер в отделении реанимации районной больницы", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что полиция открыла дело за нарушение правил безопасности дорожного движения. Досудебное расследование продолжается.

Поблизу Ковеля мотоцикл «Honda» врізався у вантажівку, двоє людей загинуло (ФОТО) #Волинь #ДТП #поліція Учора, 15 серпня...

Опубліковано Поліція Волині 16 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Черкасской области три человека погибли в ДТП. По предварительным данным, водитель "Лада-Приора" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом. В результате ДТП водитель "Лады" и двое пассажиров микроавтобуса погибли на месте.