ua en ru

Военные РФ на Донбассе избили до смерти пенсионера, обвинив его в "неуважении", - разведка

Военные РФ на Донбассе избили до смерти пенсионера, обвинив его в "неуважении", - разведка Фото: военные РФ

Пьяный военный РФ на Донбассе избил и пытался ограбить гражданское лицо

Военнослужащие Российской Федерации на Донбассе убили пенсионера из-за "неуважения", которою он проявлял к ним. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

Как отмечается, на Донбассе продолжаются бесчинства и противоправные действия военных РФ по отношению к населению оккупированного Донбасса.

"В н.п.Зимогорье три военнослужащие 4 отдельной мотострелковой бригады 2 АК нанесли телесные повреждения, несовместимые с жизнью, мужчине пожилого возраста, который, по мнению преступников, вел себя без должного уважения к “освободителям”, - говорится в сообщении.

Кроме того, отмечается, что пьяный военный РФ на Донбассе избил и пытался ограбить гражданское лицо.

"Сотрудниками “полиции” задержали офицера 7 отдельной мотострелковой бригады (Брянка) 2 АК, который в состоянии алкогольного опьянения пытался угнать автомобиль и нанес телесные повреждения гражданскому лицу. “Правоохранители”, выяснив личность преступника, сразу же его освободили без предъявления каких-либо обвинений", - говорится в сообщении.

Обстановка на временно оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей по состоянию на 11 марта Противник продолж...

Опубликовано Главное управление разведки Министерства обороны Украины 11 март 2017 г.

Напомним, ранее сообщалось, что за сутки в зоне АТО зафиксировано 107 обстрелов, погибли 2 военных, еще 16 пострадали.